на первую страницу написать письмо 
 
О КОМПАНИИ ПОРТФОЛИО УСЛУГИ РЕКЛАМА В РЕГИОНАХ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ
на главную страницуСхемы движения коммерческих автобусов в г. Уфа

Характеристика маршрутов маршрутных автобусов:

  №  маршрута Наименование маршрутов   Путь следования маршрута

№ 180

ДК УМПО - Аэропорт

ДК Умпо-Первомайская- Автолюбитель-Проспект Октября – ул. 50 лет Октября – ул. Революционная – ул. Ленина – ул. Пушкина – ул. Цюрупы – ул. Фрунзе – ул. Воровского – Кооперативная поляна.- кафе Отдых-Аэропорт-Аэропорт

№ 200

Б.Славы – Белореченский

З.Биишевой - С.Перовской- Ст. Кувыкина - Менделеева - Губайдуллина -Кирова - Айская - Пр.Октября - Шафиева - Комсомольская - Российская -Пр.Октябяр - Б.Славы - в обратном направлении - Шоте Руставелли- Российская - Комсомольская - Шафиева - Пр.Октября -Айская - Кирова - Губайдуллина - Менделеева - Бакалинская - Ст.Кувыкина - Батырская - Авроры - С.Перовской - микрорайон Южный

№ 201

МУП ЦПКиО им.М.Гафури – ул.Аральская

ул. Р. Зорге – ул. 50 лет СССР – ул. Менделеева – ул. С. Кувыкина – ул. Рабкоров – ул. Авроры – ул. С. Перовской – ул. Сочинская – ул. Набережная – ул. Октябрьской революции – ул. Ленина – ул. Пушкина – ул. Аксакова – ул. Фрунзе – ул. М. Гафури – ул. Коммунистическая

№ 202

Ул. Красина – Городской дворец культуры

ул. Красина – ул. М. Гафури – ул. Фрунзе – ул. Аксакова – ул. Пушкина – ул. Ленина – ул. Кирова – ул. Ветошникова – ул. Достоевского – ул. Айская – ул. 8 марта – ул. Комсомольская – ул. Российская – Проспект Октября – ул. Трамвайная – ул. Российская.

№ 203

М-рн. Белореченский – Стадион “Строитель”

ул. Авроры – ул. С. Перовской – ул. С. Кувыкина – ул. Менделеева – ул. С.Агиша – ул. Владивостокская – ул. Комсомольская – Проспект Октября - ул. Тоннельная – ул. Интернациональная – ул. Ульяновых – ул. Первомайская – ул. Шумавцова.

№ 204

ДОК – Нефтяной университет – Ожоговый центр

ул. Фронтовых бригад – ул. Транспортная – ул. Мушникова – ул. Т. Янаби – Бульвар Баландина – ул. Ферина – ул. Сельско-Богородская – ул. Вологодская – ул. Орджоникидзе – ул. Машиностроительная – ул. Первомайская – ул. Конституции – ул. Комарова – ул. Тоннельная-пр.Октября-Блюхера

№ 207

ДОК – ЦУМ

ул. Фронтовых бригад – ул. Транспортная – ул. Мушникова – ул. Т. Янаби – Бульвар Баландина – ул. Ферина – ул. Сельско-Богородская – ул. Жукова – ул. Сипайловская – ул. Менделеева – ул. Бакалинская – ул. Айская – ул. Воровского – ул. Октябрьской революции-Фрунзе-К.Маркса-Свердлова

№ 208

ДОК – ТЭЦ-1

ул.Фронтовых бригад-ул.Транспортная-ул.Мушникова-ул.Т.Янаби-Бульвар Баландина-ул.Ферина-ул.Сельско-Богородская-ул.Вологодская-ул.Кольцевая-ул.Ульяновых

№ 209

Сипайлово (ул. Королева) – Автоцентр ВАЗ – АБЗ

ул.Королева-ул.Гагарина-ул.Б.Бикбая-ул.Кулундинская-ул.Чудская-Уфимское шоссе-ул.Трамвайная-Уфимское шоссе-ул.Шумавцова-ул.Первомайская-ул.Машиностроительная-ул.Кольцевая-ул.Вологодская-ул.Свободы

№ 210

Сипайлово – ул.Суворова

ул. Королева – ул. Ю. Гагарина – ул. Жукова – ул. Нахимова – Уфимское шоссе – ул. Интернациональная – ул. Ульяновых – ул. Первомайская – ул. Машиностроительная – ул. Орджоникидзе – ул. Вологодская.

№ 211

АБЗ – Монумент Дружбы

ул. Свободы – ул. Вологодская – ул. Кольцевая – ул. Ульяновых – ул. Конституции – ул. Комарова – ул. Тоннельная – Проспект Октября – ул. 50 лет СССР – ул. Революционная – ул. Ленина – ул. Пушкина – ул. Цюрупы – ул. Фрунзе – ул. Набережная – ул. Сочинская.

№ 212

ДК УМПО – ул. Аральская

ул. Машиностроительная – ул. Первомайская – ул. Конституции – ул. Комарова – ул. Тоннельная – Проспект Октября – ул. Айская – ул. Достоевского – ул. Ветошникова – ул. Кирова – ул. Ленина – ул. Коммунистическая – ул. Аральская.

№ 213

Больница №21 – Стадион “Гастелло”

Лесной проезд – Бульвар Молодежи – ул. Менделеева – ул. 50 лет СССР – ул. Менделеева – ул. Лесотехникума – ул. Комсомольская – ул. Российская – Проспект Октября – ул. Тоннельная – ул. Комарова – ул. Космонавтов – ул. Первомайская – ул. Машиностроителей – ул.Кольцевая-ул.Вологодская-ул. С.Богородская

№ 214

Иммунопрепарат (Дема) – ЦУМ

ул.Новороссийская-ул.Магистральная-ул.Ухтомского-ул.Левитана-ул.Правды-Демское шоссе-ул.Воровского-ул.Фрунзе-ул.К.Маркса-ул.Свердлова

№ 215

ДОК – ТЭЦ-1

ул.Фронтовых бригад-ул.Транспортная-ул.Мушникова-ул.Т.Янаби-Бульвар Баландина-ул.Ферина-ул.Сельско-Богородская-ул.Вологодская-ул.Орджоникидзе-ул.Машиностроителей-ул.Первомайская-ул.Конституции-ул.Кольцевая-ул.Ульяновых

№ 216

Дема (СУ-820) – ТЦ "Юрюзань"

ул.Центральная-ул.Левитана-ул.Ухтомского-ул.Правды-Демское шоссе-ул.Воровского-ул.Фрунзе-ул.Пушкина-ул.Ленина-ул.Достоевского-ул.Цюрупы-ул.50 лет Октября-Проспект Октября -ул.Тонельная-ул.Комарова-ул.Кемеровская

№ 216к

Дема (СУ-820) – Авиационный техникум

ул.Центральная-ул.Левитана-ул.Ухтомского-ул.Правды-Демское шоссе-ул.Воровского-ул.Фрунзе-ул.Цюрупы-ул.Пушкина-ул.Ленина-ул.Революционная-ул.Цюрупы

№ 217

П. Максимовка – Колхозный рынок

ул. Чехова – ул. Сосновская – ул. Ушакова – ул. Вологодская – ул. Орджоникидзе – ул. Машиностроительная – ул. Первомайская – ул. Ульяновых – ул. Кольцевая – ул. Черниковская – ул. Машиностроительная – ул. Орджоникидзе – ул. Вологодская – ул. Ушакова

№ 218

Нов. Александровка (Дема) – Больница № 6

ул.Майкопская-ул.Я.Колоса-ул.Левитана-ул.Правды-Демское шоссе-Проспект Салавата Юлаева-ул.Воровского-ул.Айская-Проспект Октября-Округ Галле-ул.Зорге-ул.Шафиева

№ 219

Кадетский корпус – БГУ (по ул. К. Маркса)

ул. Лётчиков – ул. Ахметова – Казанский тракт – ул. Чекалина – ул. Пархоменко – Бульвар Ибрагимова – ул. Ленина – ул. Революционная – ул. К. Маркса – ул. Пушкина – ул. Гоголя.

№ 219а

Кадетский корпус – БГУ (по ул. Ленина)

ул. Летчиков – ул. Ахметова – Казанский тракт – ул. Чекалина – ул. Пархоменко – Бульвар Ибрагимова – ул. Ленина – ул. Пушкина – ул. Гоголя.-ул.Фрунзе

№ 220

М/р Белореченский – Южный автовокзал

ул. Авроры – ул. С. Перовская – ул. С. Кувыкина – ул. Бакалинская – ул. Менделеева – ул. Губайдуллина – ул. Айская – Проспект Октября – ул. 50 лет СССР – ул. Р. Зорге.

№ 221

ст.Шакша-2 – Колхозный рынок

ул. Гвардейская – ул. Касимовская – ул. Восточная – ул. Сосновская – ул. Вологодская – ул. Орджоникидзе – ул. Машиностроительная – ул. Первомайская – ул. Ульяновых – ул. Кольцевая.

№ 222

Сипайлово (ул. Королева) – Всероссийский центр глазной и пластической хирургии

ул. Кемеровская – ул. Комарова – ул. Тоннельная – Проспект Октября – ул. 50 лет СССР – ул. Менделеева – ул. Набережная – ул. Фрунзе – ул. Цюрупы – ул. Пушкина – ул. К. Маркса – ул. Свердлова

№ 223

Северный автовокзал – ЦУМ

ул. Кемеровская – ул. Комарова – ул. Тоннельная – Проспект Октября – ул. 50 лет СССР – ул. Менделеева – ул. Набережная – ул. Фрунзе – ул. Цюрупы – ул. Пушкина – ул. К. Маркса – ул. Свердлова

№ 224

ул.Адм.Макарова – ЦУМ

ул. Ш. Руставели – Проспект Октября – ул. Айская – ул. Кирова – ул. Ленина – ул. Пушкина – ул. К. Маркса – ул. Свердлова.

№ 226

ДОК – ул.Мушникова – БГУ

ул.Фронтовых бригад-ул.Транспортная-ул.Мушникова-ул.Т.Янаби-Бульвар Баландина-ул.Ферина-ул.Сельско-Богородская-Индустриальное шоссе-ул.Трамвайная-Проспект Октября-ул.50 лет Октяюря-ул.Революционная-ул.Ленина-ул.Пушкина-ул.Аксакова-ул.Фрунзе

№ 227

ДОК – Башсбербанк – Авиационный техникум

ул. Фронтовых бригад – ул. Транспортная – ул. Мушникова – ул. Т. Янаби – Бульвар Баландина – ул. Ферина – ул. Сельско-Богородская – ул. Жукова – ул. Королева – ул. Ю. Гагарина – ул. Жукова – ул. Сипайловская – ул. Менделеева – ул. 50 лет СССР – ул. Р. Зорге-ул.Б.Гражданская-б-р.Ибрагимова- ул.К.Маркса-ул.Революционная

№ 228

ТСК “Северный” – ЦУМ

ул. Инициативная – ул. Д. Донского – ул. Свободы – ул. А. Невского – ул. Кольцевая – ул. Ульяновых – ул. Конституции – ул. Комарова – ул. Тоннельная – Проспект Октября – ул. 50 лет Октября – ул. Революционная – ул. Ленина – ул. Пушкина – ул. К. Маркса – ул.Свердлова

№ 229

Сипайлово (ул. Королева) – ТСК “Северный” – Химпром

ул.Королева-ул.Гагарина-ул.Бикбая-ул.Кулундинская-ул.Чудская-Уфимское шоссе-ул.Трамвайная-Уфимское шоссе-ул.Первомайская-ул.Ульяновых-ул.Кольцевая-ул.Свободы-ул.Донского-ул.Инициативная

№ 230

Сипайлово (ул. Королева) – Телецентр

ул. Ю. Гагарина – ул. Жукова – ул. Сипайловская – ул. Менделеева – ул. Губайдуллина – ул. Айская – ул. Чернышевского – ул. Ветошникова – ул. Кирова – ул. Ленина – ул. Пушкина – ул. Гоголя – ул. Фрунзе-ул. Аксакова

№ 231

ДОК – Сипайлово (ул. Королева)

Ул.Фронтовых бригат- ул.Транспортная-ул.Мушникова-ул.Т.Янаби-Бульвар Баландина-ул.Ферина-ул.Сельско-Богородская-Индустриальное шоссе-ул.Трамвайная-Уфимское шоссе-ул.Чудская-ул.Кулундинская-ул.Б.Бикбая-ул.Ю.Гагарина

№ 232

М/р Белореченский – Сипайлово (ул.Королева)

ул.Авроры-ул.С.Перовской-ул.С.Кувыкина-ул.Менделеева-ул.Сипайловская-ул.Б.Бикбая-ул.Ю.Гагарина

№ 233

Аптека №2 – ХБК – ТЭЦ-1

ул.Менделеева-ул.Бакалинская-ул.Айская-Проспект Октября-ул.Тонельнная-ул.Комарова-ул.Космонавтов-ул.Первомайская-ул.Ульяновых

№ 233а

Монумент Дружбы – ХБК – ТЭЦ-1 – ОАО "Свет"

ул.Набережная-ул.Менделеева-ул.Бакалинская-ул.Айская-ул.8 Марта-ул.Комсомольская-ул.Российская-ул.Ш.Руставели-Проспект Октября-ул.Тоннельная-ул.Комарова-ул.Космонавтов-ул.Первомайская-ул.Ульяновых

№ 234

М/р Белореченский – Железндорожный вокзал – Подстанция

ул.Авроры-ул.С.Перовской-ул.Сочинская-ул.Воровского-ул.Октябрьской революции-ул.Ленина-ул.Пушкина-ул.К.Маркса-ул.Вокзальная-ул.Рабочая

№ 234к

М/р Белореченский – ЦУМ

ул.Авроры-ул.Батырская-ул.С.Кувыкина-ул.С.Перовской-ул.Сочинская-ул.Набережная-ул.Фрунзе-ул.Цюрупы-ул.Пушкина-ул.Гоголя-ул.Свердлова

№ 235

Сипайлово – ТЦ "Башкортостан – Дема

ул. Ю. Гагарина – ул. Жукова – ул. Сипайловская – ул. Менделеева – ул. Сочинская – ул. Набережная – ул. Фрунзе – ул. Воровского – Демский тракт – ул. Правды – ул. Ухтомского – ул. Магистральная.

№ 236

Ж.д. Техникум (Дема) – м/р Белореченский

ул. Ухтомского – ул. Магистральная – ул. Новороссийская – ул. Левитана – ул. Ухтомского – ул. Правды – Демский тракт – ул. Воровского – ул. Набережная – ул. Сочинская – ул. С. Перовской – ул. С. Кувыкина - ул. Батырская – ул. Авроры – ул. Обская – ул. Менеделеева-ул.ул.Набережная-ул.Окт.Революции-ул.Цюрупы-ул.Фрунзе-ул.Воровского

№ 237

КПМ (Затон) – ДК УМПО

ул. Ахметова-Округ Галле-ул. Р.Зорге-ул.50лет СССР-ул. Менделеева -ул. Сипайловская-ул. Жукова-ул. Сельско-Богородская-ул.Вологодская- ул. Кольцевая-ул.Машиностроителей-ул.Орджаникедзе

№ 238

Центральный рынок – м-рн. “Молодежный”

М/р-н "Молодежный"- Дмитриева - Бессонова - Пр.Октября - 50лет Октября - Центр.рынок (разворотное кольцо) - в обратном направлении по тем же улицам - Бессонова- Заводская - б-р Х.Давлетшиной

№ 239

Северный автовокзал – ул. Вокзальная

ул.Кемеровская-ул.Комарова-ул.Тонельнная-Проспект Октября-ул.50лет Октября-ул.Революционная-ул.Ленина-ул.Вокзальная

№ 240

М-рн. “Белореченский” – Пермская

ул.Авроры-ул.С.Перовской-ул.С.Кувыкина-ул.Бакалинская-ул.Айская-ул.50 лет Октября-ул.Революционная-ул.Ленина-б-р Ибрагимова-ул.Цюрупы

№ 241

Сипайлово (п.Кашкадан) – Южный автовокзал – ЦУМ – Сипайлово (п.Кашкадан)

ул. Королева – ул. Ю. Гагарина – ул. Жукова – ул. Сипайловская – ул. Менделеева – ул. 50 лет СССР – Проспект Октября – ул. Округ Галле – ул. Р. Зорге – ул. Б. Гражданская – Бульвар Ибрагимова – ул. Ленина – ул. Чернышевского – ул. К. Маркса – ул. Коммуниснистической-ул.Цюрупы-ул.50 лет Октября

№ 242

ТСК "8 марта" – Аптека №2 – ТСК "8 марта"

ул.Зенцова-ул.Красина-ул.Аксакова-ул.Достоевского-ул.К.Маркса-ул.Революционная-ул.С.Агиша-ул.Менделеева-ул.Сочинская-ул.Набережная-ул.Фрунзе-ул.Цюрупы-ул.Пушкина-ул.Аксакова-ул.Фрунзе-ул.Гафури-ул.Красина-ул.Зенцова

№ 243

Сипайлово (ул. Ю.Гагарина) – ЦУМ

ул. Б. Бикбая – ул. Кулундинская – ул. Чудская – Уфимское шоссе – ул. Российская – ул. Комсомольская – ул. Шафиева – Проспект Октября – ул. 50 лет Октября – ул. Цюрупы – ул. Кирова – ул. Ленина – ул. Пушкина – ул. К. Маркса – ул. Свердлова.

№ 244

Северный автовокзал – Сипайлово

ул. Кемеровская-ул. Комарова- ул.Тоннельная-Проспект Октября-ул.Комсомольская- ул.Лесотехникума-ул. Менделеева-ул. Сипайловская-ул.Б.Бикбая- ул.Жукова-ул. Гагарина-ул.Королева-ул. Жукова

№ 245

Бульвар славы – Телецентр

Проспект Октября – ул. 50 лет Октября – ул. Революционная – ул. Ленина – ул. Пушкина – ул. Аксакова – ул. Фрунзе – ул. М. Гафури.

№ 246

ДОК – м-рн. “Белореченский” – Школьная

ул. Фронтовых бригад – ул. Транспортная – ул. Мушникова – ул. Т. Янаби - Бульвар Баландина – ул. Ферина – ул. Сельско-Богородская – Индустриальное шоссе – ул. Трамвайная – Уфимское шоссе – ул. Российская – ул. Комсомольская – ул. Лесотехникума – ул. Менделеева-Кувыкина-Рабкоров-Авроры-С.перовской-Сочинская-Набережная-Фрунзе-Воровского-Демскиq тракт

№ 248

ДОК – Сипайлово (ул. Королева)

ул.Фронтовых бригад-ул.Транспортная-ул.Мушникова-ул.Т.Янаби-Бульвар Баландина-ул.Ферина-ул.Сельско-Богородская-Индустриальное шоссе-ул.Трамвайная-Уфимское шоссе-ул.Чудская-ул.Кулундинская-ул.Б.Бикбая-ул.Гагарина-ул.Королева

№ 249

АБЗ – Телецентр

ул. Свободы – ул. Вологодская – ул. Кольцевая – ул. Машиностроительная – ул. Первомайская – ул. Конституции – ул. Комарова – ул. Тоннельная – Проспект Октября – ул. 50 лет Октября – ул. Революционная – ул. Ленина – ул. Пушкина – ул. Гафури – ул. Фрунзе.

№ 251

Сипайлово (ул. Королева) – Ж/д вокзал

ул. Ю. Гагарина – ул. Б. Бикбая – ул. Сипайловская – ул. Менделеева – ул. 50 лет СССР – ул. Р. Зорге – Округ Галле – ул. Пархоменко – ул. Кировоградская – ул. Златоустовская – ул. Вокзальная.

№ 252

М-рн. “Белореченский” – ТСК “8-ое Марта”

ул.Авроры-ул.С.Перовской-ул.С.Кувыкина-ул.Бакалинская-ул.Айская-ул.Чернышевского-ул.Ветошникова-ул.Кирова-ул.Ленина-ул.Пушкина-ул.К.Маркса-улСвердлова-ул.Гоголя-ул.Коммунистическая-ул.Аксакова-ул.Красина

№ 253

ДОК – ТСК “Северный”

ул. Фронтовых бригад – ул. Транспортная – ул. Мушникова – ул. Т. Янаби – Бульвар Баландина – ул. Ферина – ул. Сельско-Богородская – ул. Вологодская – ул. Кольцевая – ул. Рыбакова – ул. Герцена – ул. Д. Донского – ул. Инициативная.

№ 254

Сипайлово – Ленинский РВК

ул.Королева-ул.Ю.Гагарина-ул.Б.Бикбая-ул.Сипайловская-ул.Менделеева-ул.Бакалинская-ул.Айская-ул.Кирова-ул.Ленина-ул.Пушкина-ул.Гафури-ул.Достоевского

№ 255

Сипайлово – ТСК “Пушкинский”

ул. Королева – ул. Ю. Гагарина – ул. Б. Бикбая – ул. Сипайловская – ул. Менделеева – ул. 50 лет СССР – Проспект Октября – ул. 50 лет Октября – ул. Революционная – ул. Ленина – ул. Пушкина – ул. Аксакова – ул. Фрунзе – ул. М. Гафури – ул. Пушкина.

№ 256

Сипайлово (парк “Кашкадан”) – Телецентр – Сипайлово (парк “Кашкадан”)

ул.Королева-ул.Гагарина-ул.Бикбая-ул.Сипайловская-ул.Менделеева-ул.50 лет СССР-Проспект Октября-ул.Айская-ул.Достоевского-ул.Ветошникова-ул.Кирова-ул.Ленина-ул.Пушкина-ул.Аксакова-ул.Фрунзе-ул.Гафури

№ 258

Больница № 21 – Автоцентр ВАЗ

Лесной проезд – Бульвар Молодежи – ул. Менделеева – ул. 50 лет СССР – Проспект Октября – ул. Тоннельная – ул. Комарова – ул. Космонавтов – ул. Ульяновых – ул. Кольцевая – ул. Вологодская – ул. Свободы.

№ 259

АБЗ – ул. Аральская

ул. Свободы – ул. Д. Донского – ул. Вологодская – ул. Сельско-Богородская – ул. Жукова – ул. Б. Бикбая – ул. Кулундинская – ул. Чудская –Уфимское шоссе – ул. Российская – ул. Комсомольская – ул. Лесотехникума – ул. Менделеева – ул. Набережная – ул. Фрунзе

№ 260

М-рн. “Белореченский” – Театр кукол

ул.Авроры-ул.С.Перовской-ул.С.Кувыкина-ул.Менделеева-ул.Лесотехникума-ул.Комсомольская-ул.Российская-Проспект Октября

№ 261

Кадетский корпус (Затон) – ТЦ “Башкортостан”

ул. 50 лет СССР – Проспект Октября – ул. Округ Галле – ул. Чекалина – Казанский тракт – ул. Ахметова – ул. Летчиков

№ 262

Сипайлово – Юридический институт – ул. Аральская

ул. Ю. Гагарина – ул. Б. Бикбая – ул. Сипайловская – ул. Менделеева – ул. С. Кувыкина – ул. Рабкоров – ул. Авроры – ул. С. Перовской – ул. Сочинская – ул. Набережная – ул. Фрунзе – ул. Цюрупы – ул. Пушкина – ул. Аксакова – ул. Фрунзе – ул. Гафури

№ 262к

Сипайлово – Кир.РОВД – Телецентр

ул. Ю.Гагарина – ул. Б. Бикбая – ул. Сипайловская – ул. Менделеева – ул. Кавказская – ул. Сочинская – ул. Набережная – ул. Октябрьской революции – ул. Ленина – ул. Пушкина – ул. Аксакова – ул. Фрунзе – ул. Гафури

№ 263

Сипайлово (ДЮЦ Салям) – клуб "Нефтяник"

ул. Королева – ул. Ю. Гагарина – ул. Б. Бикбая – ул. Сипайловская – Уфимское шоссе – ул. Трамвайная - Проспект Октября – ул. Тоннельная – ул. Комарова – ул. Космонавтов – ул. Ульяновых

№ 264-Д

Ленинский РВК – Сипайлово (Лихачевская излучина)

ул.Гафури-ул.Красина-ул.Аксакова-ул.Достоевского-ул.К.Маркса-ул.Революционная-ул.Мингажева-Бульвар Ибрагимова-ул.Пархоменко-ул.Б.Гражданская-ул.кировоградская-ул.Р.Зорге- ул.50 лет СССР-ул.Менделеева-ул.Сипайловская-ул.Жукова-ул.Бикбая-ул.Гагарина-ул.Королева-Жукова

№ 264

Сипайлово – ул.Айская – Телецентр

ул. Королева-ул. Гагарина-ул.Б.Бикбая-ул. Сипайловская-ул.Менделеева-ул.50 лет СССР- ул.Комсомольская-ул. 8 марта-ул.Айская-ул.Аксакова-ул.Фрунзе-ул.Гафури

№ 266

Сипайлово (ДЮЦ “Салям”) – Телецентр

ул. Ю.Гагарина – ул. Б. Бикбая – ул. Сипайловская – ул. Менделеева – ул. 50 лет СССР – Проспект Октября – ул. Айская – ул. Достоевского – ул. Ветошникова – ул. Кирова – ул. Ленина – ул. Пушкина – ул. Аксакова – ул. Фрунзе – ул. Гафури – ул. Зенцова

№ 268

Колхозный рынок – п. Тимашево (Северное кладбище)

ул.Кольцевая-ул.Невского-ул.Свободы-ул.Тимашевская

№ 269

М -рн. “Белореченский” – АБЗ

ул. Авроры – ул. С. Перовской – ул. С. Кувыкина – ул. Менделеева – ул. 50 лет СССР – Проспект Октября – ул. Тоннельная – ул. Комарова – ул. Космонавтов – ул. Первомайская – ул. Кольцевая – ул. Вологодская – ул. Свободы

№ 270

М-рн. “Белореченский” – ул. Свободы

ул.Авроры-ул.Рабкоров-ул.С.Кувыкина-ул.Менделеева-ул.Губайдуллина-ул.Айская-ул.50лет Октября-Проспект Октября-ул.Тоннельная-ул.Космонавтов-ул.Первомайская

№ 271

Сипайлово – ДОК (ч/з Лихачевскую излучину)

ул.Королева-ул.Гагарина-ул.Б.Бикбая-ул.Жукова-ул.Сельско-Богородская-ул.Ферина-Бульвар Баландина-ул.Т.Янаби-ул.Мушникова-ул.Транспортная-ул.Фронтовых бригад

№ 277

Ж/д вокзал – Школа № 75

ул. Вокзальная – ул. К. Маркса – ул. Пушкина – ул. Ленина – ул. Достоевского – ул. Цюрупы – ул. Революционная – 50 лет Октября – Проспект Октября – ул. Тоннельная – ул. Комарова – ул. Космонавтов – ул. Первомайская – ул. Машиностроительная – ул. Кольцевая

№ 279

Ул. Суворова – ул. Аральская (ЦУМ)

ул.Орджоникидзе-ул.Машиностроительная-ул.Первомайская-ул.Ульяновых-ул.Интернациональная-ул.Тоннельная-Проспект Октября-ул.50 лет Октября-ул.Революционная-ул.Ленина-ул.Пушкина-ул.К.Маркса-ул.Свердлова-ул.Гоголя-ул.Коммунистическая-ул.Аральская

№ 280

с.Михайловка – м/р Белореченский

ул. Садовая – ул. Ленина – ул. Ахметова – Казанский тракт – ул. Чекалина – Округ Галле – Проспект Октября – ул. 50 лет Октября – ул. Цюрупы – ул. Коммунистическая – ул. Ленина – ул. Октябрьской революции – ул. Цюрупы – ул. Фрунзе – ул. Набережная – ул. Сочинская-Перовской-Авроры-Рабкоров-Кувыкина- Менделеева- С.Агиша- Революционной

№ 282

ДОК – п. Максимовка

ул.Фронтовых бригад-ул.Транспортная-ул.Мушникова-ул.Т.Янаби-Бульвар Баландина-ул.Ферина-ул.Сельско-Богородская-ул.Ушакова-ул.Сосновская-ул.Чехова

№ 284

с.Михайловка – м/р Белореченский

ул. Садовая – ул. Ленина – ул. Ахметова – Казанский тракт – ул. Чекалина – Округ Галле – ул. 50 лет Октября – ул. Айская – ул. Революционная – ул. С. Агиша – ул. Менделеева – ул. Бакалинская – ул. С. Кувыкина – ул. Рабкоров – ул. Авроры.-С.Перовской-Сочинской- Набережная- Фрунзе-Цюрупа- 50 лет Октября

№ 288

Сипайлово (ул. Королева) – п. Максимовка

ул.Королева-ул.Гагарина-ул.Б.Бикбая-ул.Кулундинская-ул.Чудская-Уфимское шоссе-ул.Трамвайная-Уфимское шоссе-ул.Шумавцова-ул.Первомайская-ул.Машиностроительная-ул.Орджоникидзе-ул.Вологодская-ул.Укшакова-ул.Сосновская-ул.Чехова

№ 289

ДК УМПО – Телецентр

ул. Машиностроительная – ул. Первомайская – ул. Конституции – ул. Комарова – ул. Тоннельная – Проспект Октября – ул. 50 лет Октября – ул. Революционная – ул. Ленина – ул. Пушкина – ул. Аксакова – ул. Фрунзе – ул. М. Гафури.

№ 290

ДК УМПО – Телецентр

ул.Гафури-ул.Пушкина-ул.Ленина-ул.Достоевского-ул.Цюрупы-ул.50лет Октября-Проспект Октября-ул.Тоннельная-ул.Комарова-ул.Космонавтов-ул.Первомайская-ул.Машиностроительная-ул.Орджоникидзе-ул.Вологодская-ул.Сельско-Богородская-ул.Ферина-ул.Глинки

№ 291

ДОК – Шакша

ул. Фронтовых бригад - ул. Транспортная - ул. Мушникова - ул. Т. Янаби - Бульвар Баландина - ул. Ферина - ул. Сельско-Богородская – ул. Вологодская – ул. Кольцевая – ул. Машиностроительная – ул. Орджоникидзе – ул. Вологодская – ул. Ушакова – ул. Восточная-ул.Гвардейская

№ 293

П. Турбаслы – Колхозный рынок

Турбаслы (ул.Родниковая)-ул.Юбилейная-ул.Кемеровская-ул.Комарова-ул.Мира-ул.Нежинская

№ 298

Рынок "Радуга" – Кооперативная поляна

ул. Трамвайная – Проспект Октября – ул. 50 лет Октября – ул. Революционная – ул. Ленина – ул. Пушкина – ул. Цюрупы – ул. Фрунзе – ул. Воровского – Кооперативная поляна


Схема движения троллейбусов
Схема движения трамваев
Схема движения коммерческих автобусов
Описание движения
автобусов ГУП Башавтотранс
Программа-навигатор по маршрутам
Подать заявку 
на размещение
рекламы
 
НОВОСТИ
10.10.14 Крупная транспортная компания Уфы, предоставила возможность размещения рекламы на бортах грузовых автомобилей марок Вольво и Ман. Подробная информация по тел. 290-26-28.
07.10.14 Агентство «Рекламное Движение» стал официальным дилером TMG.
01.10.14 Федеральный оператор транзитной рекламы TMG (Transit Media Group) подписал эксклюзивный пятилетний договор с государственным перевозчиком ГУП «Башавтотранс». Контракт предусматривает размещение рекламы на бортах и внутри салонов городского транспорта республики.
13.08.14 Сегодня агентству «Рекламное Движение» исполнилось 11 лет.
19.05.14 В Уфе вновь стало возможным размещение на электротранспорте. По расценкам звоните по тел.: 290-26-28
05.12.13 Поздравляем всех партнеров и клиентов с наступающим Новым 2014 годом!
01.12.13 Предновогодняя акция - Реклама на заднем стекле ПАЗа -3600 руб. на 1 мес. все включено!!! Спешите заказать объявления о своих скидках и предпраздничных мероприятиях.
01.12.13 Опубликован новый прайс-лист на бортовую рекламу на коммерческих автобусах (pdf, 5 Мб)
01.12.13 Опубликован новый прайс-лист на размещение и изготовление рекламы на автобусах ГУП «Башавтотранс» (pdf, 2.4 Мб)
13.08.13 День рождения Агентства "Рекламное Движение", 10 лет на рынке транзитной рекламы!

архив новостей



ООО "Рекламное движение"
  г. Уфа, Пр.Октября, 23/2
  тел.: (347) 290-26-28
  e-mail: ufareclama@mail.ru
  интернет: www.ufareklama.ru

HotLog
УралWeb. Регион в интернете
Рейтинг@Mail.ru

    Алгоритм, 2004-2011